VERY SPY TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERY SPY TEST » Everything you want to know about » F A Q


F A Q

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i.imgur.com/7Cv470U.gif

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ
Итак, захотелось мне как-то раз сыграть по старым-добрым шпионам, секретным агентам, супер-злодеям, я закатал рукава, и… И не нашёл ничего, что пришлось бы мне по душе. Поэтому, благоразумно поразмыслив о том, что если хочешь сделать хорошо, сделай это сам, я решился на отчаянный шаг. Но для дальнейших шагов мне нужны сокомандники, поэтому я и создал этот тестовой форум, дабы узнать, скольким людям, кроме меня, интересна эта идея.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ
А имеем мы международную разведывательную организацию - информация о которой находится в ЭТОЙ ТЕМЕ - и разбросанных по свету супер и не-очень-супер злодеев, которые, возможно, тоже могут быть объединёнными в какой-нибудь закрытый злодейский клуб - о нём информацию вы можете найти ВОТ ЗДЕСЬ. Ну, знаете, пообсуждать свои планы на мир, попивая коктейли у бара и поигрывая в бильярд. Этот расклад мне кажется наиболее удачным, ибо как в кинематографе, так и в мире ролевом, его принимают наиболее легко и есть большая вероятность, что всем хватит простора для своих разношёрстных идей. Опять же, детально обсуждать, прорабатывать и взвешивать все «за» и «против» я буду непосредственно с соадминами, которых я надеюсь разыскать с помощью этого боевого клича.

ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЛЕНИЯ И АТМОСФЕРА
Ото всего понемногу. Это и Бондиана (классическая, не современная, современная не такая смешная и забавная), Остин Пауэрс, Голый Пистолет, немного Кингсмана, да и от остальных шпионско-злодейских франшиз понемногу.
В общем, игра задумывается юмористическая, со здоровым количеством самоиронии. Разумеется, играть серьёзные и даже драматические сюжетки никому запрещать никто не будет, но общий настрой игры нужно прочертить сразу.

КОГО ИЩЕМ
ИЩЕМ ВСЕХ. Ну, правда.
Конечно, в первую очередь мне нужна команда соадминов, мозги и сердца игры, с которыми я смогу строить козни игрокам обсуждать вотэтоповороты в сюжетном плане, держать ролевую на плаву и вести её к светлому игровому будущему.
Поэтому и требования соответствующие, возможно, банальные, но проговорить их, как подсказывает опыт, никогда не вредно:
• Ответственность. Соглашаетесь на соадминство — понимаете, что нам придётся тащить на своём горбу целый форум. Даже несмотря на то, что мы поделим обязанности!
• Чувство юмора. Здоровое или не очень — неважно!
• Креативность. Слово, которое нажило себе дурную славу, однако же, его лексическое значение полностью отвечает тому, что я хочу видеть в админах. Вдохновение! Воображение! Генерация идей! Не нужно стесняться даже самых глупых идей!
• Грамотность. Как говорится, одна ошибка — и ты ошибся, поэтому нужно с первого взгляда произвести на потенциального игрока благоприятное впечатление, чтобы он немедленно подумал: «Вау, эти ребята пишут не только хорошо, но и грамотно! В школе на пятерки учились! Пойду к ним!»
• Опыт. Не совсем обязательный пункт, но крайне желательный. Если у вас был опыт ведения игры, то бишь, занятости гейм-мастером, то будет просто супер.
• Умение распределять своё время. Мы все люди. Мы все заняты. У всех нас рожают кошки и заболевают бабушки. Давайте планировать время на работу, учёбу, админство и принятие родов у кошки сразу. Разумеется, я же не зверь, я пойму, если у вас за окном разыгрался апокалипсис и вы ну никак не сможете выходить на связь ближайшие две недели из-за того, что зомби перегрызли провода, и вас оторвало от цивилизации.
Ну и игроков, игроков потенциальных и не очень, жду очень-очень сильно. Буду держать вас в курсе развития дел, докладывать о процессе создания игры, а вы будете за нас болеть, подбрасывать в воздух помпоны и потихоньку писать анкеты, чтобы при открытии игры у нас сразу было кем и что играть.

ЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ
• Птицы, прости-господи, тройки. Ничего вот такого.
• Игры в ином, кроме третьего лица прошедшего времени. Он пошёл, она умерла, они не поделили апельсин.
• Тяжёлого и напичканного под завязку скриптами дизайна. Обещаю, будет легко, читабельно и играбельно.
• Бессмысленных акций. Только нужные от игроков и от гейм-мастера для игры.
• Запрета на отыгрыш постельных сцен, кровавых луж, постельных луж и кровавых сцен.
• Запрета внешностей. Приходите к нам хоть Камбербетчем, всех полюбим!
• Лояльности к долго-не-писцам. Имейте совесть, ну за недельки три хотя бы катайте пост в ответ, господа!

НА ЭТОМ, ПОЖАЛУЙ, ВСЁ.
Вопросы, пожелания и предложения — пишите в этой теме. Сюда же предлагайте свои кандидатуры на соадмина, которые я рассмотрю, если вы заполните этот маленький шаблончик:

Код:
[b]Как к вам обращаться:[/b]
[b]Немного о себе:[/b] чем можете быть полезны, любите ли фикусы, вот это всё.
[b]Контактные данные:[/b] (можно в скрытом тексте)

Список придержанных внешностей находится ниже по курсу. Внимание! После открытия проекта вам будет нужно подтвердить придержанную внешность в течение двух-трёх дней, дабы новым игрокам было, из чего выбирать.

Также вы можете посмотреть заявки от наших потенциальных игроков на нужных персонажей ВОТ ТУТ.

Их кто-то успел забрать себе

Anthony Head - Head
Eva Green - A Dame to Kill For
Rachel Weisz - Mordecai
Charles Dance - Mordecai
Sam Rockwell - john doe
Bridget Satterlee - Alma
Dakota Goyo - BabyMetaL
Anna Kendrick - CJ
Pablo Schreiber - бродяга
Jessica Alba - more
Kate Mara - несквик
Daryl Sabara - хех
Ryan Gosling - несквик
Henry Cavill - Quill
Colin Farrell - Wanker
Ryan Gosling - fall

+1

2

Выглядит очень многообещающе. Вряд ли кто займет, но придержите-ка, пожалуйста, Энтони Хэда (Anthony Head). И хотелось бы узнать сразу: на какой стадии сейчас находится проект? Что уже готово? И когда планируется открытие? Где будут происходить основные действия: по всему миру или все-таки в конкретной стране?
Спасибо за ответы.

0

3

Head написал(а):

Вряд ли кто займет, но придержите-ка, пожалуйста, Энтони Хэда (Anthony Head).

Здравствуйте! Придерживаю, но когда проект-таки соизволит открыться, вам нужно будет в течение двух-трёх дней подтвердить внешность, чтобы для новых игроков побольше освободить. Об этом сейчас напишу.

Head написал(а):

И хотелось бы узнать сразу: на какой стадии сейчас находится проект? Что уже готово? И когда планируется открытие? Где будут происходить основные действия: по всему миру или все-таки в конкретной стране?

Проект находится на гордой стадии "всё, что лежало в голове, сейчас лежит здесь". Я сейчас, в первую очередь, разыскиваю соучастников, чтобы вместе оттачивать идею и приходить к чему-то общему. Поэтому и дата открытия проекта пока что колеблется в районе месяца (хотя буду рад, если откроемся скорее!). Действия будут происходить по всему миру, да. Возможно, какие-то квесты будут фокусироваться на событиях в определённой стране, городе, учреждении и т.д. Но одновременно может быть квест как на Аляске, так и в Лондоне.

Не за что, надеюсь, что помог вам!

0

4

Доброго времени! Очень вдохновил ваш проект, если пожелаете, могу помочь.)

Код:
Eva Green - A Dame to Kill For

Отредактировано A Dame to Kill For (2017-06-17 15:43:20)

+1

5

Ребята, вы прекрасны.
Отдельный респект за классическую, ту самую нелепую Бондиану. Сеймур во мне пищит от восторга и умирает с Муром. Но я не о том.

Придержите, пожалуйста:

Код:
Rachel Weisz - Рейчел Вайс

Касательно помощи.

клик

Отредактировано Mordecai (2017-06-17 18:27:49)

+1

6

Код:
Bridget Satterlee - Alma

Придержите, пожалуйста

0

7

Воу-воу))) Это точно что то новое, пипл!
Хочу быть супер злодеем!!!111
Железно на меня)

Код:
Dakota Goyo - BabyMetaL

0

8

Доброй ночи. Зареклась себе не играть женскими персонажами (не особо получается), но не удержалась от такой возможности покуражиться в своё удовольствие. Насколько я поняла из вступительного сообщения - нас ожидает в каком-то роде пародия? Упор на юмор, гиперболизация? Ну, или, как минимум, по отношению к большинству персонажей. Хотелось бы просто наперёд знать границы дозволенного, чтобы не переборщить со своими задумками.

Ну и:

Код:
Anna Kendrick - CJ

Отредактировано CJ (2017-06-18 02:31:51)

0

9

CJ написал(а):

Доброй ночи. Зареклась себе не играть женскими персонажами (не особо получается), но не удержалась от такой возможности покуражиться в своё удовольствие. Насколько я поняла из вступительного сообщения - нас ожидает в каком-то роде пародия? Упор на юмор, гиперболизация? Ну, или, как минимум, по отношению к большинству персонажей. Хотелось бы просто наперёд знать границы дозволенного, чтобы не переборщить со своими задумками.

Анна Кендрик! Здравствуйте! Да, у нас будет пародия, самоирония, но, несмотря на это, всё это должно хотя бы немного быть в рамках логики и особенностей организаций, которых мы сейчас и прописываем. Если у вас возникнут вопросы "а не перебарщиваю ли?", то пишите мне в личку сюда, я вам всё-всё-всё объясню.

0

10

john doe написал(а):

Если у вас возникнут вопросы "а не перебарщиваю ли?", то пишите мне в личку сюда, я вам всё-всё-всё объясню.

Спасибо большое за ответ! Так, пожалуй, и сделаю. Сейчас сформирую мысль по поводу биографии и отпишусь Вам в лс.

+1

11

аллоха!
а насколько "супер" в "суперзлодеях"? я про именно что происхождение способностей, а не про шаблонные характеры

0

12

кокаиновый карлик написал(а):

аллоха!
а насколько "супер" в "суперзлодеях"? я про именно что происхождение способностей, а не про шаблонные характеры

Ну, никаких людей-икс у нас точно не будет. Максимум, думаю, что можно придумать - это какой-нибудь кибер-имплант, ну, и очень развитые способности, будь то физические или интеллектуальные. Вот так!

0

13

Да, да, придержите мне пожалуйста ещё:

Код:
Charles Dance

Для акции заранее))

0

14

Доброго времени суток. Весьма интересная задумка, но есть один вопрос:

• Игры в ином, кроме третьего лица прошедшего времени. Он пошёл, она умерла, они не поделили апельсин.

Это правило касается и личных отыгрышей?

0

15

бродяга написал(а):

Это правило касается и личных отыгрышей?

Если вы договоритесь с соигроком, и будете спокойно себе играть в каком-вам-нравится-лице, тогда претензий в личных и альтернативе не будет.

0

16

Возможно, совсем слепой, но кода единого для придержания внешности не нашел
Посему так

Код:
Pablo Schreiber - бродяга

п.с. можно ли организовать флуд?

+2

17

бродяга, всё для вас

0

18

пока что будет  так, придержите пожалуйста :3

Код:
jessica alba - more

0

19

more
оооо, Марисса!
Альба за вами, не забудьте потом, пожалуйста, подтвердить внешность на чистовике)

0

20

Вечера дорогие, держите

Код:
Kate Mara - несквик

+2

21

несквик
Держим)) не забудьте подтвердить внешность после открытия чистовика!

0

22

вот если откроетесь - точно к вам приду
а пока вот так заверните

Код:
Daryl Sabara - хех

0

23

хех написал(а):

вот если откроетесь - точно к вам приду
а пока вот так заверните

Боже-боже, потрясающий выбор!) Мы вас ждем!

0

24

Игрок думает, но я себе его заберу

Код:
Ryan Gosling - несквик

0

25

несквик
Готово!

0

26

Утро доброе. Придержите, пожалуйста:

Код:
Henry Cavill - Quill

И заявку мисс Mordecai к нему, естественно. Grazie. (:

0

27

Quill
Держим-держим-держим и никуда не пускаем! Benvenuto (:

0

28

Salve! А придержите за мной супруга Роуз, пожалуйста? Со внешкой Колина Фаррела. Роузи, детка, я иду, жди меня! ххх

0

29

Wanker
Держим-держим, Рози будет в восторге.)

0

30

Код:
Ryan Gosling - fall 

+2


Вы здесь » VERY SPY TEST » Everything you want to know about » F A Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно